Россошанский участник СВО Александр Лунин в социальных сетях рассказал о бездушии ,бюрократии и непонимании со стороны администрации Россошанского района возглавляемой Романом Бересневым.
Встречался су частником СВО не сам Береснев ( не снизошел) а его заместитель.Береснев ,видимо,в очередной раз учился (интересно чему) или принимал ВИПов(они же важнее).
Участник СВО в эмоциональных тонах высказал свои претензию и обиду к власти. Может стоит все же прислушаться к человеку,у которого за плечами боевой опыт м трудности войны?




